«Моя будущая профессия – Финансист»

15.12.2018

«Моя будущая профессия – Финансист»

                                                                                                      

                                                                                                             от 21.04.2018г.   9:15 – 10:00

Место проведения:  32 кабинет

Время проведения:   45 минут (3 урок 9:40 10:25)

Присутствовал: 8 «Г» класс

 

Цель: подготовки специалистов в области финансов и кредита заключается в формировании у учащихся профессиональных навыков в сфере организации и функционирования банковской системы, страхования, налогов и налогообложения, управления финансами фирмы.

Главной задачей специальности является подготовка высокопрофессиональных  специалистов, способных эффективно работать в условиях рыночной экономики с учетом специфики современного положения России.

Ход занятия

 

 Профессиональная деятельность занимает примерно третью часть жизни каждого человека. Это немало. Особенно если учесть, что ещё одну третью часть своей жизни мы проводим во сне. Заниматься столько времени любимым делом – счастье, которое вполне достижимо, нужно только правильно выбрать профессию.Хочу такой сайт

ВЫБОР ПРОФЕССИИ - один из самых важных и решающих шагов в жизни каждого человека, от которого будет зависеть его дальнейшая деятельность. Как вы поняли, сегодня мы будем говорить о том, как правильно сделать этот выбор.

Моя будущая  специальность – одна из самых престижных и интересных. Знания, полученные в процессе обучения, дают возможность выбрать различные профессии: финансист, экономист, банковский служащий, бухгалтер, менеджер, госслужащий и другие. То есть, студент, имеющий диплом по специальности «Финансы и кредит», может реализовать свои навыки и умения в любых отраслях экономики, кроме того, у него есть много шансов реализовать свой бизнес.

 

  Ответственный:   учитель обществознания Батаева Айза Абубакаровна


Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 15.12.2018

Дата обновления: 15.12.2018

Дата публикации: 15.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(87231) 5-20-12

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».