Портфолио учителя родного (аварского) языка

01.02.2020

Ф.И.О. - Магомедгаджиева Мадинат Айнодиновна

Дата рождения - 28.02.1987г.

Место работы: МКОУ "Гимназия №3"

Должность: учитель родного (аварского) языка

Образование - высшее

Стаж работы - 7 лет

Категория - 1

Курсы пройдены в 2018г.

Автобиография

01.02.2020

Я, Магомедгаджиева Мадинат Айнодиновна работаю в МКОУ «ГИМНАЗИЯ-3»  г.Хасавюрт. Окончила ДГПУ в2010 году. Профессия учителя, которую я выбрала, одна из самых важных и трудных. Но все равно я люблю свою работу, это именно то, что приносит мне радость и удовлетворение.

Я получаю удовольствие от того, что делаю, когда видишь глаза детей, добрые и наивные, которые смотрят с любовью.

Хочется отдать им все.Хочу такой сайт

Главные задачи, которые стоят перед учителем:

- дать ученику качественные знания;

- развивать познавательные интересы и способности приобретения знаний;

- формировать стремление, готовность и умение вносить элементы прекрасного во все стороны бытия;

- Бороться против всего уродливого и безобразного.

В нашей стране, где учится каждый ребенок, учитель – это главный человек. Будущее наших детей, всего народа, в руках учителя.

Так было, и так, я уверенна, будет.

Я хочу завершить такими словами:

«Как хорошо, что в мире есть такие люди.

Как хорошо, что вместе с ними я,

Учителями славится моя Россия,

И звонко слышно шепот губ «УЧИТЕЛЬ – Я!»